Бизнес

vip

Муж не может найти хорошую роботу, найдет и когда? Спасибо очень нужна работа.... - вопрос №2944749

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дополните вопрос данными мужа, по возможности фото и оформите в раздел Эзотерики для просмотра.
    С уважением.

    июль 26, 2018 г.

    Игорь Александрович

    174-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Что бы понять какая работа хорошая, просчитайте расходы вашей семьи и ориентируйтесь на зарплату, которая будет перекрывать расходы плюс 20 процентов. Так ваш муж быстрее найдет работу. Ставьте конкретные цели

    август 4, 2018 г.