Эзотерика

Решено

vip

Планируется поездка . Сложится ли она ? Как все пройдёт и какие последствия будут после возвращения для меня . Светлана 19.07.1977 - вопрос №2944978

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    нет, не сложится

    июль 26, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Короткая есть поездка в конце месяца, нет никаких после неё последствий, но есть восстановление отношений в начале августа, кто-то вернётся в ваш круг общения после перерыва. Но все равно, то что вы ожидали от поездки -не получите, разочарование будет, не так вы себе эту поездку нарисовали в своих фантазиях.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Поездка сложиться удачно, надейтесь на успех.

    июль 26, 2018 г.