Эзотерика

Решено

Закрыт

Что такое, когда ни с того ни с чего появляется как вспышка,мысль об определенном человеке и образ его в голове? - вопрос №2944983

Вопрос задан анонимно июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чаще всего так бывает, когда, что-то, во внешнем мире, вдруг напоминает похожую ситуацию, которая происходила, когда-то, в присутствии этого человека. Память мгновенно реагирует и, мысленно возникает образ… Это как музыка. — Услышали знакомую мелодию, и сразу человека вспомнили или, то, что тревожило сердце в момент этого звучания…

    июль 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вспышка ясновидения, яснознания.Это нормально.Правда, случается такое только с одаренными людьми.

    июль 26, 2018 г.