Эзотерика

vip

добрый вечер! у мужчины есть ко мне чувства? говорит надо отпустить меня но он не может, я хочу детей и семьи с ним, что будет между нами? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2945106

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    чувства есть, но очень многое против ваших отношений… Вам нужно пероломить ход судьбы что бы быть вместе, но это практически невозможно, хотя реально…

    июль 26, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Чувства есть, но они недостаточны для отношений. И он это знает. Он не хочет серьезных отношений.

    Тем более совместимость здесь весьма условная.

    На одних чувствах отношения не строятся. Это к хорошему приводит только в сказках и сериалах.

    июль 26, 2018 г.