Медицина

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли из-за препарата Дексилант быть такое состояние: мужчина 63 года высокое давление, тяжело передвигаться,нарушение зрения, состояние как при инсульте. - вопрос №2945135

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Инсульт возможен при использовании Дексиланта, но это большая редкость.

    июль 26, 2018 г.
  • Здравствуйте Аля.
    Дексилант, при применении согласно инструкции, не мог привести к подобным проявлениям. Необходимо нормализовать АД, немедленный осмотр терапевтом, неврологом, офтальмологом. Если данные проявления появились впервые, неожиданно — вызвать скорую помощь.

    июль 26, 2018 г.