Эзотерика

Решено

К чему снится такой сон? - вопрос №2945455

Парень который нравится сидел на стуле. Мы включили музыку по наушникам, а он пристально смотрел на меня потом мы пересекли на диван. Он сидел у меня на коленях. Мы слушали музыку по наушникам. Потом пришла моя мама и сказала переходите на другой диван (на этом было диване было постельное красивое постельное) Мы перешли на другой диван и я вспомнила, что один наушник (по которому он слушал музыку) не работает. И я у него спрашиваю как он слушал музыку если наушник не работает? Мы так и остались на этом диване. На этом сон закончился.Он сидел как эта девушка на фото.И чувствовала тяжесть от его ног.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вам с ним не по пути

    июль 27, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть желание более близкого общения с ним
    Но и некоторые опасения.

    Удачи вам!

    июль 27, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нравится этот парень, Вы думаете о нём и мечтаете быть с ним в отношениях. Вы постоянно хотите услышать новости о нём и от него, чтобы узнать, взаимный ли ваш интерес, есть ли возможность быть парой. Но вот «один наушник не работает», значит взаимности нет,  т.е. не слышит он Вас, не ощущает Ваших вибраций.
    С уважением, Регина.

    июль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает серьезный разговор с родителями о Ваших личных отношениях.., в которых не хватает понимания или взаимности…

    июль 27, 2018 г.