Юриспруденция

Адвокат имеет право знакомиться с постановлением об объявлении в розыск? - вопрос №294568

Здравствуйте! Просьба подсказать. Адвокат имеет право в соответствии с ст. 53 УПК РФ знакомится с постановлением об объявлении его подзащитного (имеет статус подозреваемого) в розыск, на стадии следствия. Получать заверенную копию этого постановления по соответствующему ходатайству? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Чтож это за адвокат такой, который не знает свои права, откажитесь от него немедленно.

    Имеет.

    июнь 27, 2012 г.