Психология

Решено

Добрый день! Такая ситуация, с мужем в браке 9 лет. Ждем ребенка. Он переписывается уже месяцев 5 с какой то девушкой, пару раз они видились и то не больше часа. Он теперь думает что там его любят - вопрос №2945747

иждут. Думает уходить. Та ему наплела что он ей очень нужен и она его любит и ждет. Сказала что знала на что шла, несмотря что он женат и мы ждем ребенка. Это он мне все пересказал. Я у него спросила, что будем делать, он говорит что его очень туда тянет. Начали ругаться, он плачет и я. Я его начала выгонять в порыве, он говорит подожди, веши собрать всегда успеем. Предложил сделать перерыв.На след. день он сказал что ему тяжело далось решение о разводе, я сказала делаем перерыв и я в это время подыскиваю себе квартиру. С тех пор прошло дня 4, живем вместе, он меня отвозит и привозит на работу, на обеде не звонит, хотя раньше всегда звонил. На узи ходили вместе, он очень обрадовался. Тут он меня вчера подвозил к родителям и спросил как я нашла квартиру или нет, что надо поехать посмотреть что за квартира. Я сказала что пока только один вариант нашла, других вариантов нормальных не было.<cut/>Привез меня и начал в машине меня по коленке гладить, по руке, с хорошим настроением, говорит звони как за тобой приехать, поедем домой. Я често говоря не поняла что это было, то ли он так обрадовался что я квартиру нашла. То ли что? Утром сегодня отвез на работу и тоже обнял меня, поцеловал в голову, по ноге погладил. Я у него спросила, ты помнишь что сегодня нам к врачу, он говорит да, я за тобой приеду и поедем. Я уже ничего не понимаю. Что это у него за повидение? Что мне делать? Я хочу сохранить семью, а он переписывается как не в чем не бывало. Помогите советом, разьясните его поведение?

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Если не лезть в дебри и ответить просто. То Ваш муж хочет разойтись и при этом остаться с Вами в отношениях. Он хочет что бы у него был прикрытый тыл, и если вдруг там, что то не получится, то он вернется к Вам «такой весь в белом и на коне». Осчасливив Вас своим возвращением. Ну а если там все получится, то значит получится и все останется как есть Вы с ребенком он с новой пасией.

    июль 27, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Алина, здравствуйте!
    Ваш муж мечется, он запутался и не может сам определиться. В данной ситуации, если вы его любите и тем более, у вас будет общий ребёнок, важно сохранить с ним дружеские отношения.
    Обустраивайте своё жильё, решайте, как будете жить самостоятельно, но не отталкивайте его. И для совместного воспитания ребёнка и для того, чтобы у него была возможность всё же определиться в самом себе и вернуться в семью.
     Мудрости вам и удачи.

    июль 27, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 27, 2018 г.