Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Вопрос касаеться татуировки руны кэно на левом боку. Она вредит или наоборот приносит мне только хорошие,положительные изменения в - вопрос №2945783

изображение из вопросажизни? Думала ее перекрыть, сделать треугольник с глазом или просто треугольник сделать.Юля 19.07.86г

Вопрос задан анонимно июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Основное значение руны Кеназ — раскрытие, открытость, пламя. Думаю, не всегда эти качества в жизни нужны, поэтому модифицируйте ее во что-нибудь другое на свое усмотрение, желательно без эзотерического смысла.
    Вообще руны на тело (либо амулеты) наносятся как правило для выполнения определенной задачи, поэтому если Вам нравятся тату — лучше делать их временными, например, хной

    июль 27, 2018 г.