Юриспруденция

банки - вопрос №29459

Здравствуйте! Перевел деньги через Western Union в Америку своему знакомому, тот положил их в банк Bank of America, я думал воспользоваться деньгами по приезду в сша, но поездка отменяется и мне бы хотелось вернуть деньги.Американец говорит, что я могу снять эти деньги только после приезда в сша и только с ним идти в банк.Слышал что в Москве тоже есть отделение Bank of America, могу лия вернуть эти деньги находясь в Москве?

июль 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Останин

    295-й в Юриспруденции

    Уважаемый balu0011, рекомендую вам обратится к самому банку с таким вопросом. все завсит от условий договора вклада

    июль 22, 2010 г.