Эзотерика

Решено

совместное будущее - вопрос №294602

Леонид 06.01.1963 и Елена 08.05.1976… совместное будущее принесет ли счастье? Очень наступил нервный период, уже в раздумьях( Спасибо!

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Елена. К сожалению ситуация сейчас крайне не простая… И к сожалению она уже врядли изменится… есть неудачное обращение с деньгами, долги… Да и на духовном уровне между Вами образовалась пропасть. Перстпектив изменения ситуации к лучшему, к сожалению, нет.

    Всего Вам доброго

    не забудьте оценить ответ, который Вам больше всего понравился.

    С Уважением.

    июнь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, счастье приносят себе сами люди, а будущее рождается из сегодняшнего дня. Сложно обоим, Леониду тоже не спокойно. Поговорите, выясните претензии. Сейчас еще есть возможность это сделать.

    июнь 28, 2012 г.