Юриспруденция

Возможная беременность у несовершеннолетней - вопрос №294608

Девушке 17 лет, есть признаки беременности, хотела кровь сдать на ХГЧ, по телефону в больнице сказали, что если выше нормы, автоматически заводится уголовное дело, объясните пожалуйста «что» и «за что» в этой ситуации может быть, «с позиции закона»

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Сдавайте кровь. Содержание ХГЧ выше нормы- Вы беременна… Обрадуете своего парня, ну или огорчите (это уже Ваше дело).

    Поинтересуйтесь о каком «преступлении» идет речь в разговоре с сотрудниками больницы?

    Узнаете- обращайтесь в чат.

    июнь 27, 2012 г.