Эзотерика

Приснился давно умерший отец. Он пришёл ко мне домой в гости мы с ним сидели, в итоге он отдал книгу где я прочитал что я сын дьявола и что то должен сделать, но дальше я не помню - вопрос №2946132

я думал что отец живой и он приёмный.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Часто в снах, негативные сущности, принимают образ дорогих нам, умерших, людей.., что и произошло в Вашем случае. Это искушения от Дьявола. Может также указывать на какую-то ложную информация, поверив в которую, неприятности Вам гарантированы… Будьте осторожны и слушайте больше свой внутренний голос… Добрых Вам Снов!

    июль 30, 2018 г.