Психология

у меня не ладится в отношениях с мужчинами. и в целом проблем в по жизни. на данный момент у меня нет возможности сходить к частному психологу.я не могу убрать лишнее из головы. сейчас есть парень, - вопрос №2946212

но исходя из моей прошлой жизни он мне не доверяет. изображение из вопроса - у меня не ладится в отношениях с мужчинами. и в целом проблем в по жизни. на данный момент у меня нет возможности сходить к частному психологу.я не могу убрать лишнее из головы. сейчас есть парень, изображение из вопроса - у меня не ладится в отношениях с мужчинами. и в целом проблем в по жизни. на данный момент у меня нет возможности сходить к частному психологу.я не могу убрать лишнее из головы. сейчас есть парень,

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если не ладится, то значит есть причины и в вашем характере, поведении, манере общаться и реагировать. Можно назвать это конфликтами, а виноваты в них всегда две стороны: одна не может промолчать, а другая не может договориться (привел грубый пример, но это для примера).
    Чем были недовольны ваши бывшие мужчины в вас, а вы чем? Каких мужчин вы стараетесь искать? Пример поиска мужчин: обеспеченных, не обращая внимание на хозяйственность и умение договариваться, или хозяйственных, не обращая внимание на обеспеченность. Ведь всегда какие-то качества ставят на первое место, вот что на первом месте у вас?
    Добра и счастья вам!

    июль 28, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Индивидуально поработать с психологом Вы можете и на этом сайте. Здесь есть возможность личной консультации. Вы же сами понимаете, чтобы разобраться в причинах, нужна полная развернутая информация о Вас. Ясно одно, в отношениях Вы действуете по одному и тому же сценарию, поэтому он и не приводит к нужному результату. Изменив собственные установки и поведение, Вы добьетесь нужного.

    июль 28, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хотите чтобы «заладилось» с мужчинами? Это возможно. Обращайтесь.

    июль 28, 2018 г.