Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи посмотрите какие проблемы на работе у Владимира Окуневича 29.08.89 сможет ли он их решить или перейдет на другую работу - вопрос №2946233

изображение из вопроса - Доброй ночи посмотрите какие проблемы на работе у Владимира Окуневича 29.08.89 сможет ли он их решить или перейдет на другую работу

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу вероятность смены работы. Материальные проблемы должны разрешится в ближайший месяц.

    июль 28, 2018 г.