Медицина

Ноющая больв желудке длятся почти сутки, нахожусь в пути и не могу пройти обследование у врача. Похоже на гастрит, но гевискон форте особо не помог - вопрос №2946272

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ольга.
    Опишите подробно проявления гастрита, желательно причину (по Вашему мнению) возникновения данных жалоб, чем раньше болели?.. Можете написать в чат.

    июль 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Учитывая длительную боль, возможно у Вас язва. Обратитесь к врачу как можно быстрее, сделайте ЭФГДС.

    июль 28, 2018 г.