Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро уважаемые эксперты! Мое имя Ольга,1.07.86гр,Спб. Волнует такой вопрос,неделю назад была встреча с парнем,до этого не виделись два месяца из-за его переезда.(Игорь - вопрос №2946281

20.01.83гр). Скажите, чтоу него в мыслях? когда примерно будет следующая встреча? на этой ли неделе? спасибо! изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты!
Мое имя Ольга,1.07.86гр,Спб.
Волнует такой вопрос,неделю назад была встреча с парнем,до этого не виделись два месяца из-за его переезда.(Игорь

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Доброе утро, по картам от вас идёт напрасная надежда, в мыслях вы у него на долго не задерживаетесь, встреча ещё будет в августе.

    июль 28, 2018 г.