Эзотерика

Решено

Приснился добротный комод дамский из резного дерева как я люблю и новая мебель в моей комнате. Во сне было так хорошо....Накануне делала ритуал на снятие - вопрос №2946371

негатива. Утром проснулась раньше обычного бодрая и с огромным апеттитом. Поела приняла ванну, и потом прилегла — думала уже к обеду время пришло, а оказалось 7 утра. Совершено неожиданно для меня. Потом прилегла и приснилась эта мебель. Скажите что это значит?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Совершенно очевидно, что ритуал на снятие негатива удался). Обновились.
    А дамский комод указывает на возможность некоторых перемен и в личной жизни.
    С уважением, Viola.

    июль 28, 2018 г.