Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы знать есть ли на мне порча ? Олеся 25.05.1982 - вопрос №2946397

Дополнение автора от июль 28, 2018 г., 11:02:21

Оlesya июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Это смотрят по фото. По энергетике вопроса, очень даже возможно, что есть.

    июль 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Без фото сложно сказать точно так это или нет. Энергетика у вас тяжелая, все может быть, но без фото ответа точного не дам. Обращайтесь. Посмотрим.

    июль 28, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативный мусор есть-страхи, обиды, гнев, ревность, печаль… но… оккультного нападения нет.

    июль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Многое проносите через себя, поэтому накопился бытовой негатив.Порчи, сглаза нет.

    июль 28, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Порчи нет. Есть истощение усталость, плюс молчат какие то возможности оттуда идёт впечатление что есть воздействие, но это искажённая информация

    июль 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет на вас порчи. Сглазы есть. Удачи.

    июль 28, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, порчи нет, как любой программы, а вот боль души есть. Бытовой негатив также присутствует.

    июль 29, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негативные родовые программы.Поэтому с энергетикой кое-какие проблемы есть.Плюсом свой характер.Нужно как-то не брать на себя все.

    июль 29, 2018 г.