Эзотерика

Пртснился сон. Я с другом(назовем его белый) провожала другого друга (Сашу) домой. Не выходя из своего. Он был пьян. На следующий день пытаюсь его найти а его нигде нет. Пойдя по пути как он мог бы - вопрос №2946497

идти домой, нахожу огромную кучу золотых мелких монет, и куски золота отдаленно напоминающие силуэт человека. Рядом его личные вещи телефон. И куча говна. Я понимаю что это Саша. Он умер и превратился в золото. Я беру один кусочек и убираю в карман. Мы уходим. Прикрыв это место от посторонних. Потом я начинаю его оплакивать понимая что его никогда не увижу. Слезы льются ручьем. Меня все спрашивают что со мной я не признаюсь. После ухожу к реке что б успокоится и вижу как там ловят рыбу, предлогают и мне порыбачить. Я отказываюсь но вижу как знакомые продолжают ловить кдовольно крупных. Тут начинается какая то паника, находят место смерти Саши. Зовут меня. Я признаюсь что была здесь раньше и взяла кусочек золота с этого места. Отламываю от своего маааленький кусочек и отдаю показать. Женщина смотрит берет в руки, а в ее руках золото начинает плавиться и стекать в мою сторону. Она отдает его мне резко.Оно слишком горячее я его роняю. Тут же все понимают что золото не просто плавится а течёт за мной куда бы я не пошла. Я убегаю но оно все равно медленно следует за мной. Тут мой друг белый зачем то мне рассказывает где у него в доме хранятся деньги дальше во сне я просто пытаюсь скрыться от золота которое плывет ко мне. хотя тот кусочек оставшиеся в моем не расплавился.

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон многоплановый.
    Он о Ваших взаимоотношения и тайных мыслях.
    О невыраженных эмоциях что проявились во сне.

    Удачи вам!

    июль 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пустой сон. Удачи.

    июль 28, 2018 г.