Юриспруденция

Административное право - вопрос №294658

Лишили водительских прав на год.В течении года и двух месяцев не изъяли права.Я могу снова управлять тс?

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Управлять ТС Вы не имеете права, более того, есть еще очень печальный для Вс момент.

    Павел обращайтесь в чат, Ваша ситуация очень для Вас не хорошая...

    Что не понравился ответ, потому что нет халявы? Не можете Вы Паша управлять ТС