Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Чтово - вопрос №2946607

мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Что муж скрывает от меня? Кто для мужа Снежана ?( она продавец игрушек, с сыном туда ходил, потом вк смотрел, потом опять заходил типо за игрушками, он говорит что Снежана ему не нравится типо, что давняя знакомая, и что у неё типо прошлое не оченб ( он искал видел интим со Снежаной, как я поняла она типо проститутки, хот и не скажешь )Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не много ли вопросов в ОДНОМ вопросе, будете читать около 30 ответов — совсем запутаетесь…

    июль 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Хотите, минусите.

    Но в себе Вам ничего менять не нужно. Вам нужно менять мужа. Вечно носить маску не сможете, что бы ему угодить.

    С точки зрения астрологии, Вы выбрали не того мужчину. Вы всегда будете страдать от его слабостей. В итоге придется тащит отношения на себе. И терпеть капризы.

    июль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, похоже, всю оставшуюся жизнь будете томить себя этими вопросами.Если настолько ему не доверяете, лучше развестись.Вы ведь не кукла Барби.

    июль 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да считает красивой.

    июль 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все наладиться в голове у вас хаус

    июль 28, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    У Дмитрия вижу как отражение в зеркале есть, человек на него похож, из плоти и крови, возможно близнец, который имеет большой спрос у женщин, вот эта Снежана связана как то в прошлом с мужчиной- отражением, секрет какой то. Не вникайте, это того не стоит.
    Дмитрий любит Вас, ничего менять не хочет, не ломайте голову.
    Лучше о работе думайте, чтоб повышения достигнуть, а это возможно, и погасить долги.
    Мира и добра!

    июль 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не стоит не зная человека делать такие выводы, иначе  и о вас так будут говорить!
    Муж любит Вас, к другим у него ничего нет, недоверием вы разрушаете отношения!

    июль 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы с ним себя медленно роете яму…

    июль 28, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Снежана ему понравилась. Перестаньте переживать об увольнении. А муж Ваш всегда склонен к изменам, Вам решать терпеть это или нет, т.к. у Вас возможна хорошая любовь, если Вы его отпустите, и не возвращайтесь к нему, даже если попросит, что маловероятно, т.к. он не искренен.

    июль 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со Снежаной ничего нет. Вы нравитесь. Только имидж можно поразнообразнее. В Сбербанке будете работать еще долго.

    июль 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ничего не меняется с прошлого моего ответа на вопрос.

    Такое частое гадание идет в ущерб вашей энергетике, и собственно вашей пары и уж точно личной жизни.вообщем чем чаще гадание тем тяжелее восстановление.

    июль 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    она ему нравится и он хотел бы с ней закрутить роман, возможно это и сделает, вы уже его заездили. а девушка даже если и проститутка, но если ваш супруг обратил на неё внимание то значит она лучше вас. никакая она не путана, нормальная девушка не хуже вас.

    июль 28, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Все тайное рано или поздно становится явным, поэтому повторю свои прошлые слова, лучше самой рассказать мужу и родителям о кредитах, безусловно заранее подготовив их к этому. Работать продолжите в том же месте, ничего криминального муж от Вас не скрывает, а вот у Вас внутренних противоречий слишком много, уже пора все разобрать.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы уже зациклились на это так, что уже некуда. Задаете этот вопрос уже наверное месяца 3-4 точно. Не понимаю как можно жить в семье и делать что то за спиной своих родных? Не доверяете, тогда уходите оттуда, живите своей жизнью. Но это у вас уже фобия какая то стала.

    июль 29, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    с мужем у вас не довольства… бывает конфликт… он делает то что вам не нравится… но это не измена… какое то увлечении есть но пока не пойму но не измена это… флирт с другим может быть… вижу он честен вам но что то не нравится вам в него… Он хочет чтоб вы его не ревновали не давили не начали мелкие конфликты из за мелких проблем… ссора порой не откуда бывает… порой он виноват а порой вы бываете… Сежанной у него дружеские отношения… как человек да она ему нравится но как человек и как друг… ее характер хорош и он ищет в ней то характер позитив который в вас не хватает и поэтому он к ней хорошо относится… вас любить он… не сомневаетесь… у вас что то вижу много сомнении… именно сомнении причин всех конфликт… он да бывает холоден порой порой уставшие из за работ ну у это у всех мужчин бывает… он еще о заботится… хорошо общается… позитивный качества у него масса… просто не допускаете эмоции а то он устает и охлаждения случится… изучаете ваше и его ошибки… исправьте ошибки и с ним поговорите мягка чтоб он не понял что вас волнует что вас тревожит… вижу измену вы не доказали а иначе сразу расстались… вы гордая ранимая и измена это точка в отношении… нет измен значит можно жить спокойна… а если флиртует ну это еще не ясна а может просто хорошо общается как написал выше как друг и человек… так что не делаетеслона из мужа.будьте спокойная терпеливая с любовью ему относитесь еду хорошие приготовьте стираете хорошо его одежду все делаете для него и он все будет делать для вас! удачи вам!

    июль 29, 2018 г.