Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Артем 03.08.1990 Есть ли магическое воздействие на нем? - вопрос №2946618

изображение из вопроса - Артем 03.08.1990
Есть ли магическое воздействие на нем?

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Нет

    июль 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету

    июль 28, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Есть проблемы со здоровьем, ослабления

    июль 28, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Да 100 процентов есть, он не видит что рядом с ним происходит. У него закрыта верхнии чакры отвечающие за восприятие ситуации.

    июль 28, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    магического воздействия нет, имеется деструктивная программа-которая мешает многим сферам жизни молодого человека

    июль 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    чист

    июль 28, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу что чтобы он делал всё сводиться к нулю, рушится, ничего не ладится.
    Могу помочь!

    июль 28, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. есть и не одно. Накладывают, снимают, накладывают. Очень слабая энергетика

    июль 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Нет никаких воздействий.

    Обычный для большинства разрыв центрального канала, что может приводить к тем или иным сложностям в жизни. И лишние программы на ауре. Но у кого их нет?

    июль 28, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть. Как будто пытались на его волю воздействовать, подавлять. Не единожды делали попытки пробивать его, но судя по всему это не так просто, т.к. идет какое-то сопротивление, отторжение навязываемого.

    июль 28, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день, есть на мужчине наведенный негатив в Свадхистане ( вторая чакра ) привязка( плохо сделали, легла порчей ) ,  и в Манипуре ( третья чакра )  стоит обряд, так что на нем есть непрофессионально сделанные магические обряды .

    июль 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магического воздействия не вижу!

    июль 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива нет… но тараканов полно в голове…

    июль 28, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Воздействия нет, переживать не стоит об этом.

    июль 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть и давно. Девушка, что привораживала его уже в других отношениях и возможно замужем, про него давно уже и не помнит, а влияние висит, так как у Артема нет личных отношений, все рушится и в энергетике, она почти на нуле, а так же в плане финансов туговато все.

    июль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И тело чистое, и дух чистый.Серьезный, впечатлительный, ранимый и адекватный человек, с массой светлых планов на будущее.

    июль 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, магического воздействия нет. У него просто подорвана энергетика усталостью от работы и утомительных отношений с близкими и девушкой.

    июль 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет линии негатива.ни порчи ни сглаза этого нет.но есть способ который поможет независимо есть порча или нет.нужно взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 воды не более разбить туда куриное яйцо взять в правую руку стакан и три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего(имя)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.целым стакан оставлять нельзя.и купить ладанку и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.

    июль 28, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Нет на нем никакого воздействия/влияния.
    Более того, у него мощная защита от рода идет. И тем, кто будет пытаться что-то делать, будет не просто…

    июль 28, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    На Артеме нем магического воздействия. Зато человек вошел в глубокий кризис. Ему нужна помощь, чтобы вывести его из этого депрессивное состояния. Если будет нужна помощь — обращайтесь.

    июль 28, 2018 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Спокойный, уравновешенный человек, без зависти и  без камня за пазухой.
    Люди, подверженные магическому воздействию, выглядят подавлено, без улыбок и эмоций.
    Нет на нём ни какого воздействия, если только женское с хорошими помыслами.

    июль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у Артема нет благополучия на данный момент, вышла рядом темноволосая от природы сильная женщина, в ближайшие дни он запутается, негатив есть, от молодой женщины, в достатке идет… всего доброго!!!

    июль 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да есть.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.нет магических воздействий на молодом человеке, его не однозначные действия можно сослаться на некое обострение чувств в голове.относительно личной жизни.

    июль 28, 2018 г.