Технологии

Для Хрома есть ли расширения, которые блокируют загрузку всех вкладок? - вопрос №294666

Для Хрома есть ли расширения, которые блокируют загрузку всех вкладок при открытии браузера (как в Фаерфоксе)

Дополнение автора от июнь 29, 2012 г., 20:07:26

Анрей, но мне нужны "Последние открытые страницы", просто когда их много и они одновременно начинают загружаться, то все подвисает на слабой «машинке

Данила Екб июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    вообще то это не надо блокировать на в фоксе ни в хроме, это настройка поведения при запуске браузера

    откройте настройки, второй блок настроек нальная группа

    настройте необходимое поведение

    июнь 27, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    тогда перед закрытием оставляйте столько страниц, сколько потянет слабый компьютер при запуске

    июнь 29, 2012 г.