Юриспруденция

vip

Я жил в городе Бирск, потом переехал в город Катайск, не знал то что нужно сниматься в Бирске с учета и ставится в Катайске, В катайске я так же приписное и потерял - вопрос №2946675

но подал заявление на восстановление приписного. Но, по семейным обстоятельствам мне пришлось срочно уехать обратно в Бирск. И так вот, что мне делать? Могу ли я тут в военкомате попросить чтобы там отменили заявление и начали восстанавливать тут, или просто отправили по почте в этот военкомат....???

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Подайте новое заявление в Бирске.
    Для Катайска напишите заявление об отмене и отправьте почтой, либо просите отправить в Бирск, будет у вас 2 шт.

    июль 28, 2018 г.

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир!
    Я думаю, что Вам не нужно два приписных свидетельства. Поэтому можете воспользоваться любым вариантом. Однако, приписное свидетельство лучше получить в Бирске, так как Вы состоите там на учете. А в Катайск почтой вышлите заявление об отмене восстановления документа.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 28, 2018 г.