Красота, Здоровье

Здравствуйте! Приобрела шубу из енота. Она повисела несколько дней дома на плечиках и теперь в тот момент, когда я ее беру в руки, она хрустит, - вопрос №2946676

скрепит, как будто-бы мех от шкурки отклеивается. Это нормально или все же вернуть шубу в магазин? Спасибо

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такого быть не должно, если мех выделывали правильно.
    Хруст и скрип-говорит о сухости кожи, в мороз может треснуть/порваться.
    Сравните другие шубы из енота, поговорите с продавцами.
    С уважением.

    июль 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это плохое качество обработки шкурки. Лучше вернуть изделие.

    август 1, 2018 г.