Юриспруденция

Могут ли отказать осужденному в первом длительном свидании с гражданской женой - вопрос №2946698

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Антон!
    Длительные свидания предоставляются только законным супругам. Поэтому в свидании с гражданской могут и отказать. Однако все зависит от решения начальника исправительного учреждения. Нужно написать заявление на его имя и свидание может быть разрешено.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 28, 2018 г.