Медицина

Постинор - вопрос №294676

Здравствуйте! 14.06 состоялся анальный НПА. Вроде бы, семяизвержения вовнутрь не было, но мы не уверены. Не знаю, могла ли сперма оказаться у влагалища… На следующий день начались месячные (к этому времени они и должны были начаться), но шли 7-7,5 дней. Через где-то 52 ч после ПА приняла постинор, никаких отрицательных последствий после него не было… Единственное, что беспокоит, то, чтоесть стала чуть меньше, чем раньше. Мне кажется, что я начинаю себя накручивать и придумывать себе разные симптомы, помогите! Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть?

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Если начались месячные, то вероятность беременности крайне низка.

    июнь 27, 2012 г.

    Наталья

    112-й в

    Вероятность беременности мала.

    Удачи!)

    июнь 28, 2012 г.