Эзотерика

Решено

vip

Во сне умер бывший свекр, бывший муж и свекровь на кровати лежат. Потом бывший идёт в салон связи, и я вижу, что у него нет денег на похороны. Сон как наяву, в полнолуние был - вопрос №2946840

Вопрос задан анонимно июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В этом  доме действительно  будет смерть.Извините что    говорю это!

    июль 28, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Сон полупустой, но в любом случае показывает, что свекр будет жить очень долго

    июль 29, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания бывшего и его матери. Это касается здоровья свекра.

    июль 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свёкр, избавится от какого-то недуга и проживет еще долго. Большую роль в его выздоровлении сыграет участие родственников (сына и жены). У бывшего мужа сейчас трудное материальное положение, однако он с этим справится. Не исключено, что будет Вам известие об этом… Добрых Снов!

    июль 29, 2018 г.