Эзотерика

Решено

Добрый вечер!недавно познакомилась с мужчиной,пригласила его домой на чашку чая.не понравились его бегающие глаза.теперь как то опасаюсь.что он вообще за человек..я как то опрометчиво поступила, - вопрос №2946903

пригласив его.

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно верно делаете вывод.Приглашать незнакомца в дом-плохая примета.Квартиру нужно держать от чужих людей за семью печатями.Чистите все помещение, чтобы  от него духу не осталось.

    июль 29, 2018 г.