Эзотерика

Решено

Добрый вечер , уважаемые экстрасенсы.Искренне прошу о помощи в моей ситуации ,правда очень тяжело.3 декабря 2017 отдали котика другим хозяевам ,они за ним ухаживали все было отлично, но потом у новой - вопрос №2946906

хозяйки качалась Началась аллергия и она отдала кота людям из соседнего дома.Сейчас у меня нет возможности отслеживать судьбу котика и я очень переживаю и плачусь за него, хочу знать все ли с ни хорошо, любила его очень.Расскажите мне пожалуйста что с ним, просто крик о помощи… изображение из вопроса - Добрый вечер , уважаемые экстрасенсы.Искренне прошу о помощи в моей ситуации ,правда очень тяжело.3 декабря 2017 отдали котика другим хозяевам ,они за ним ухаживали все было отлично, но потом у новой

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как, любя это чудо, можно было его отдать?? Я вообще не представляю.Посмотрите в его глаза! Он все понимает.Все предательства, кочевья от одного хозяина к другому.А ему всего-то нужна одна мама! Чтобы прижимала  к себе и целовала.И блюдце с молоком.За каждое предательство, особенно невинных животных, душа человека получит много скорби.Сейчас ему неплохо, но Вас не забывает.

    июль 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    232-й в Эзотерике

    На таких кошек по моему вообще нет аллергии.У хозяйки аллергия может быть совершенно на другое.

    июль 29, 2018 г.