Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,мне нравится молодой человек зовут Саша я уехала отдохнуть заграницу с оркестром он в нем участвует мы с ним раньше не общались сейчас начали общение ,что мне сделать чтобы привлечь его - вопрос №2946932

внимание но очень нравится молодой человек прям сохну по нему. Мое имя Лиза 28.01.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте ,мне нравится молодой человек зовут Саша я уехала отдохнуть заграницу с оркестром он в нем участвует мы с ним раньше не общались сейчас начали общение ,что мне сделать чтобы привлечь его

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Присушку сделать временную на него.
    Чтоб к вам тянулся и вас добивался.

    июль 28, 2018 г.