Эзотерика

что означает сон,вижу врага и как бы бить его собираюсь,а затем он исчезает и я собираюсь ударить сухой куст сирени?может смерть врага или болезнь - вопрос №2946988

или что? Буда благодарна за правильные ответы от сильных экстрасенсов.Такиъ как София черная, просьба не беспокоить.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Бить врага во сне как раз означает, что удача от вернётся от вас
    А сирень это к любви.
    Сухой куст сирени это разочарование в любви и грусть.
    И то что вы слишком держитесь за то что не нужно

    июль 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сирень во сне, означает, что кто-то Вам доверяет… Значит враг — не такой уж Вам враг. Сон о том, чтобы Вы на своего недруга посмотрели другими глазами… Добрых Вам Снов!

    август 5, 2018 г.