Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, Магамед 15.11.63 к Евгении 25.10.76 это обман и выгода? - вопрос №2947026

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсутствие каких-либо чувств.Возможно, и не выгода, а просто для препровождения времени.Впереди-очень скорое расставание.

    июль 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Магамед сам себе на уме и у него свой интерес, но не романтического настроя.

    июль 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это не выгода и не обман.Проблема в вас вам сложно доверится Он перед выбором и он не сомневается, так как вам сложно поверить.ждите и постарайтесь дать шанс себе и ему, и всё прояснится
    С уважением Софият…