Психология

Проблемы в Колледже - вопрос №294714

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 16 лет. Я учусь в колледже поступила туда после 9-го класса, из за моей лени к учёбе у меня начались проблемы, дашло до того что я пропустила экзамены под типа ЭГЕ, что мне делать??? очень боюсь отчисления… Как поступить в этой ситуации???? подскажите, и если отчислят то что делать????

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Аня.Не ждите ответа, на этом сайте запрещено консультировать лиц до 18 лет.

    Удачи.

    июнь 27, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!

    Поговорите со своим куратором.Объясните причину ваших пропусков.Извинитесь за свою несобранность и попросите совета, как можно исправить положение.Удачи!

    июнь 27, 2012 г.