Психология

Доброго дня. Вопрос такой Были в браке 7 лет Двое детей Развод дала без проблем, не делила имущество, на алименты не подавала. Устная договорённость была о помощи отца. Теперь мы живем не в России - вопрос №2947172

, далеко с детьми Помощь он отказывается оказывать, ссылаясь на то что не видит детей. Детей предлагала забрать на какое-то время и потом к нам обратно привезти, не хочет так В Россию не собираемся Ещё один пункт — развод был из-за того что у него беременная любовница, ребёнок родился через 1 мес после развода Возможно ли подать на алименты находясь далеко. Может ли он требовать видеться с детьми в случае если мы не в России? Благодарю

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужна юридическая консультация, а не психологическая. Поэтому лучше измените раздел на Юриспруденция.
    Добра и здоровья вам!

    июль 29, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

    июль 29, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 29, 2018 г.