Эзотерика

добрый день!развожусь с мужем и он отказывается платить детям алименты,живу с мамой которая из за денег делает мою жизнь невыносимой.Скажите,как будет развиваться финансовая сторона моей жизни? - вопрос №2947280

Анна 15.06.1984 вр.р.2:00, Алексей 05.02.1984

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Дело тяжелое, но вы сможете с него вытребовать алименты только через суд, так он не согласится этого делать. Дело ваше. Но по другому не договориться.

    июль 29, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам необходимо сделать ритуал на прибыль
    Тогда и алименты пойдут и другой доход появиться

    июль 29, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Алексей так и будет находить тысячу причин, чтобы не платит алименты.
    Только через суд.

    июль 29, 2018 г.