Эзотерика

Решено

У ребенка часто истерики по любому поводу, всех врачей обошли, назначили седативные препараты, но эффекта ноль. В чем может быть причина? 02.04.16 - вопрос №2947406

изображение из вопроса - У ребенка часто истерики по любому поводу, всех врачей обошли, назначили седативные препараты, но эффекта ноль. В чем может быть причина? 02.04.16

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    причина в том что у ребенка испуг.его выливать нужно

    июль 29, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Идет сильный испуг у ребенка, многое зависит от мамы, так как дети такого возраста полностью зависимы именно от мамы и ее состояния. Нужно маму смотреть.

    июль 29, 2018 г.