Медицина

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты такой вопрос. Иногда бывает после бурной ночки цистит. В этот раз он меня не обошел. Ночка была настолько бурной с - вопрос №2947414

чередованием анального и вагинального акта. Ещё и муж руками туда лазил. Через день цистит.решила полечить травкой. Но сегодня третий день. Думала получше стало.занялись сексом а потом пошла в туалет и у меня после мочеиспускания кровь в моче. Что делать не знаю. Такая напасть после бурного секса.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Вам необходим очный осмотр урологом и полноценное лечение, в противном случае хронический цистит будет Вас беспокоить довольно часто.

    июль 29, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Лечить самостоятельно не рекомендую. Обратитесь к урологу и сдайте анализы, после анального и вагинального секса флора у Вас вся смешанная. После этого можно будет назначить правильное решение.

    июль 30, 2018 г.