Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста из за чего образуются дырки на мендалинах? Первый раз такое. Страшно очень. Еще и работаю педагогом по вокалу... - вопрос №2947424

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это лакуны, признак хронического тонзиллита, рекомендовано наблюдение ЛОР врача. А вот когда они заполняются гнойным секретом требуется комплексное лечение, включая и антибактериальную  терапию.

    июль 29, 2018 г.