Медицина

Решено

Здравствуйте . Обнаружили стафилакок золотистый правой и левой груди и еще стафилококк эпидермис. Левая грудь золотистый 2000 кое/ мл эпидерпмис 1000 Правая грудь - золотой 400 кое/мл эпидермис - вопрос №2947462

1000 Опишите что это, норма или тревогу бить нужно. И как лечить?

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия.
    Этот микроорганизм является нормальным обитателем нашей кожи, оттуда он и попадает в молоко. У ребёнка тоже зря искали. У него ведь нет иммунодефицита? Лечение и отлучение от груди не требуется. Есть ли у вас результаты анализа крови? и других исследований?
    Учитывая ваши предыдущие вопросы, предлагаю свою бесплатную консультацию, пишите в личные сообщения.

    июль 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужны оригиналы анализов, чтобы сказать Вам что-то определенное и причина, по которой Вы проходили обследование.

    июль 30, 2018 г.