Эзотерика

Помогите растолковать сон - вопрос №294747

моего парня маме приснился сон(парень в армии)… что приходит он серди службы домой и говорит ей что он будет женится, она спрашивает что прям сейчас, он отвечает нет, когда прийдет, когда она спросила на ком он не ответил сон закончился, что это могло б означать? заранее спасибо за ответ

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Сон означает, что все у него будет благополучно. И скорее всего, просто мама его очень ждет и хочит что бы он женился

    июнь 27, 2012 г.