Красота, Здоровье

Здравствуйте,хочу сделать дома процедуру термокератиновое восстановление волос.В парикмахерском салоне мне продали продукцию ESTEL серии кератин.Шампунь,термоактиватор,кератиновую воду и маску.Но - вопрос №2947548

маска не в банке термокератиновая, а в тубе 250мл просто кератиновая.Скажите пожалуйста, если я буду использовать эту маску вместо термокератиновой каков будет результат?! Это будет считаться полноценной термокератиновой процедурой?!(разумеется при использовании термоактиватора).

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Не шутите с кератином, он не так уж безопасен для здоровья

    июль 30, 2018 г.