Юриспруденция

оформление земли в частном трехквартирном доме - вопрос №2947782

здравствуйте! скажите, пожалуйста, как оформить землю в доме на 3 хозяев( у всех хозяев статус квартиры — частный дом). в доме 2 квартиры приватизированы, одна нет.
и можно ли оформить землю только под своей частью(квартирой) или обязательно нужно оформление сразу под всем домом?

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталья!

    В тексте Вашего письма недостаточно данных. Например, если статус дома частный, то почему земля не оформлена? Или все же статут дома другой? Вопрос открытый… Пишите в чат, помогу.

    С уважением, Ирина Викторовна

    июль 30, 2018 г.