Психология

проблема с общением, - вопрос №2947857

но общение как то не складывается. Так получилось что я выросла оторванной от мира. Из за этого я очень наивна и идеалистична во взглядах. Училась на дому. На дальнейшее обучение не было денег. Я никогда не была в компании, мной никогда не интересовались как девушкой. Теперь я теряюсь как себя вести когда попадаю в общество себе подобных. У моих сверстниц уже семьи дети. Я на коляске. На пандус денег нет. Из квартиры практически не выхожу _ о чем со мной можно говорить? Я себя чувствую четырнадцатилетней школьницей в розовых облаках. У меня даже появился какой-то страх перед людьми. Даже по телефону общаться сложно внутри какой то дискомфорт. Я не знаю как перешагнуть этот внутренний барьер?

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вам можно помочь! Это возможно!
    Для начала надо узнать больше подробностей. Если готовы начать обсуждение со мной то пишите!
    Добра и счастья вам!

    август 1, 2018 г.