Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу посмотреть есть ли постороннее негативное воздействие на пару или на мужчне и если так, то кто старается... Заранее благодарю за ответы! - вопрос №2947903

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Кроме зависти ничего нет…

    июль 30, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На паре есть негатив в виде зависти сглаза

    июль 30, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На парне имеется двойное энергетическое наложение типа ,, Приворот,, Но девушке, точно такое же наложение, но ,, отворот,, Работа заказная. Заказчица женщина, соперница.

    июль 30, 2018 г.

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте ! Относительно пары, кто-то пытался совершить ритуал, связанный с любовной магией. И для вас это имеет определённые последствия.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постороннее и постоянное.Женщина лет 40-ка.Именно на пару.

    июль 30, 2018 г.