Эзотерика

vip

Крик души очень устала быть одна,вокруг много мужчин а того самого все нет...скажите пожалуйста может наконец в августе произойдут перемены в личной жизни?будет ли новое знакомство? Что ожидает в - вопрос №2947936

личной жизни в августе? Ксения 13.01.95 изображение из вопроса - Крик души очень устала быть одна,вокруг много мужчин а того самого все нет...скажите пожалуйста может наконец в августе произойдут перемены в личной жизни?будет ли новое знакомство? Что ожидает в

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В августе у вас есть восстановление отношений с человеком из прошлого, вернётся в ваш круг общения ваш давний друг.

    июль 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы так молоды, поэтому о крике души и речи быть не может. В Вашем окружении множество парней с видами, но Ваше появится чуть позже, на Вашем месте я не заострял бы на этом внимания, все случится в тот момент, когда меньше всего этого ждали, а перемены в скором времени безусловно будут, но не в августе точно. Удачи!

    июль 30, 2018 г.