Медицина

Решено

Здравствуйте! Около месяца держится опухоль вот такая, и по утрам есть выделения!!! Прописали капли «виксипин» «офиальмоферон» не помогают. Вот фото хорошего глаза и больного. Что - вопрос №2947993

делать!? Болезненных симптомов нет.

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно повторно очно обратиться к офтальмологу.

    июль 30, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Олег. Офтальмоферон- ненужный препарат, виксипин- под большим вопросом. Рекомендую обратиться к другому офтальмологу, если нет возможности- к тому же и объясните ситуацию. Вероятнее всего необходим антибиотик, желательно до этого сдать анализ на чувствительность к аб.
    Соблюдайте режим сна и отдыха, не напрягайте глаза.
    Всего Вам доброго!

    июль 30, 2018 г.