Медицина

Здравствуйте. Ребёнку 5,9 лет (девочка). На левой молочной железе появилась шишечка. На болевые ощущения ребёнок не жалуется. Подскажите, что это может быть? Какие анализы нам сдать? - вопрос №2947996

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Не совсем понятно, как выглядит. Возможно, это липома.
    Нужны не анализы, а в первую очередь осмотр, лучше сходите с дочкой к детскому гинекологу, он даст дальнейшие рекомендации.
    Всего доброго!

    июль 30, 2018 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Чтобы что-то вам сказать определенное, необходимо осмотреть и прощупать появившееся образование, через интернет это, к сожалению, сделать невозможно. Обратитесь изначально очно к педиатру, возможно, понадобится осмотр гинеколога и хирурга. Всего доброго.

    июль 30, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно это липома. Нужно сделать УЗИ мягких тканей области, где находится образование. С результатом можно идти к педиатру.

    июль 30, 2018 г.