Эзотерика

Решено

Здравствуйте.мне приснился сон -я шла с одной своей подругой к себе домой,подруга рвалась ко мне в гости очень,потом я увидела в моих окнах горел свет и я подумала что дома кто то есть - вопрос №2948146

изродителей.потом я где то остановилась на улице с этой подругой и подумала-не хочу ее пускать в свой дом и еще что то ей сказала.на этом сон прервался про подругу и не было во сне что она пришла ко мне в гости.к чему это?

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что у вас нет сильного доверия к вашей подруги.интуиция ваша вас не подводит.

    июль 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то намерен нарушить Ваше личное пространство (рвется к Вам), при этом, неся с собой какой-то негатив... Однако, обстоятельства сложатся так, что, человек этот до Вас «не достучится». И это — к лучшему… Добрых Снов!

    август 9, 2018 г.